Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 12.04.2021

Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа основного общего образования
Вакантных мест: 6

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 12.04.2021

Направленность образовательной деятельности: Естественнонаучная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юные астрономы» (старшая группа)
Вакантных мест: 9
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Клуб программистов» (младшая группа)
Возраст детей: 11-14
Вакантных мест: 2
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Готов к труду и Обороне (ГТО)»
Возраст детей: 7-17
Вакантных мест: 13
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» (стартовый уровень)
Возраст детей: 12-16
Вакантных мест: 8
Направленность образовательной деятельности: Естественнонаучная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Олимпиадная физика» (базовый уровень)
Вакантных мест: 11
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Создание и ведение сайта» (стартовый уровень)
Вакантных мест: 10
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Клуб программистов» (старшая группа)
Вакантных мест: 5
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Космическое моделирование»
Возраст детей: 14-18
Вакантных мест: 9
Направленность образовательной деятельности: Естественнонаучная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юные астрономы» (младшая группа)
Возраст детей: 10-14
Вакантных мест: 11