Электронные муниципальные услуги в сфере образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области. Получить услугу

Постановление адм. от 06.03.2018 № 154 Зачисление в ДОУ

Постановление администрации г.о. Химки от 05.06.2020 № 391 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории г.о. Химки Московской области"»

Приложение к постановлению Администрации городского округа Химки Московской области от 05.06.2020 № 391 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Химки Московской области»

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Получить услугу

Административный регламент (Приложение к постановлению Администрации г.о.Химки от 14.02.2019 года №81)

Постановление Администрации г.о. Химки от 14.02.2019 года №81

Постановление Администрации г.о. Химки от 11.07.2019 № 663 Об утверждении административного регламента предоставления услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории г.о. Химки»

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости Получить услугу

Постановление адм. от 06.07.2018 № 730 ЭД-ЭЖ

Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) Получить услугу

Постановление

Приложение к постановлению Администрации городского округа Химки Московской области от 20.01.2020 № 72

Административные регламенты действующие на территории г.о. Химки.