Чебышева Алина Вячеславовна

Подразделение — Кафедра эстетического и физического развития
Внешнее совместительство  — педагог дополнительного образования

Высшее образование (специалитет, магистратура)
Московское областное Высшее Училище(колледж) Искусств
Исполнитель

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «ИКТ-технологии в педагогической деятельности и практика дополнительного образования»
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций"
часов — 72 , год окончания 2021
Дата начала — 13.01.2021
Дата окончания — 10.02.2021

Результаты аттестации

Первая квалификационная категория по должности педагог дополнительного образования (Образование)
Дата аттестации — 11.04.2018

( на 01.04.2021 )

В 2000 году поступила в Московское областное Высшее Училище(колледж) Искусств. Закончила в 2005 году , получив специальность Исполнитель ,Руководитель оркестра(ансамбля), Преподаватель игры на инструменте.

В 2003 году поступила на работу в МДШИ им. Корнеева А.В. На должность преподавателя народного отдела. С 2003 по 2013 год-исполнитель в городском оркестре народных инструментов г.Щербинка «Карусель» и ансамбле «Калинка» .Проработала в МДШИ до марта 2015 года.

В сентябре 2015 года поступила на должность преподавателя объединения МСХ в МАУ ДОД ДДТ «Созвездие» .

Является Лауреатом Международных конкурсов в Болгарии (2006 год) и во Франции (2008 год), Лауреатом городских и областных конкурсов. Учащиеся класса педагога Чебышевой А.В. имеют дипломы лауреатов и участников региональных,городских и международных конкурсов.