Шульдешова Юлия Николаевна

Подразделение — Кафедра эстетического и физического развития
Основная должность  — социальный педагог
Находится в длительном отпуске

Высшее образование (специалитет, магистратура)
МПГУ им.Ленина
Педагогика и методика начального образования

Результаты аттестации

Первая квалификационная категория по должности
Дата аттестации —

( на 01.04.2021 )

В 2002 году окончила МПГУ им.Ленина по специальности "Педагогика и методика начального образования", в 2003 году - -- Психологический факультет МГУ им. М. В.Ломоносова по специальности "Психолого-педагогические основы образовательного процесса" имеет квалификацию "Методист по начальному образованию"
В лицее работает с 2000 г.
В сфере профессиональных интересов педагога: использование современных информационных технологий на уроках, создание условий для личностного развития учащихся, независимо от индивидуальных способностей, организация внеклассной деятельности учащихся, подготовка и участие в различных соревнованиях.
Активно делится итогами своей работы на семинарах и конференциях среди учителей.