Чехова Татьяна Анатольевна

Основная должность  — заместитель директора
Другая педагогическая должность — учитель

Высшее образование (подготовка кадров высшей квалификации)
НОУ ВПО ИБПУ
психолог, преподаватель психологии
Высшее образование (специалитет, магистратура)
Житомирское государственное  музыкальное училище им. В.С.Косенко

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Менеджмент организации»
факультет экономики и управления, Института бизнеса, психологии и управления
часов — 540 , год окончания 2008
Дата начала — 08.10.2007
Дата окончания — 30.05.2008

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности заместитель директора образовательного учреждения (Образование)
Дата аттестации — 13.01.2018

Персональный сайт

В 1976 г. закончила Житомирское государственное  музыкальное училище им. В.С.Косенко по специальности учитель по классу фортепиано, концертмейстер.Педагогическую деятельность начала с 1976 г., с 1992 г. работает в Лицее 13 г.о. Химки учителем музыки. С 1995 г. по 2005 г. трудилась  в должности заместителя директора по воспитательной работе. В 2003г. закончила Институт бизнеса, психологии и управления по специальности психолог.  Учитель высшей категории. В течение последних трех лет награждалась: почетными грамотами: Министерства образования и науки РФ, Управления по образованию г.о. Химки, а также Правительства Московской области за  подготовку и участие детей в творческих конкурсах, имеет грамоты и благодарности от Администрации лицея.  В сфере профессиональных интересов педагога: методическое обеспечение предметов: Музыка и Искусство; межпредметные связи литература, история.Организация внеклассной деятельности: подготовка  учащихся к школьным и муниципальным мероприятиям, конкурсам, праздникам.Ведёт дополнительное образование по курсу: «Развитие вокальных способностей учащихся» .

Грамоты Министерства образования и науки Московской области. Грамоты и благодарности Администрации г.о.Химки, Управления по образованию г.о.Химки, Администрации МАОУ лицей №13. Ветеран труда.

Преподаваемые предметы, курсы

музыка

Полномочия сотрудника

Вопросы безопасности