Стрельцов Виталий Михайлович

Подразделение — Естественнонаучная кафедра
Основная должность  — учитель

Высшее образование (подготовка кадров высшей квалификации)
КГПИ им. Циолковского
учитель математики и информатики

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Правовая грамотность сотрудников образовательной организации»
ООО «ЦОО Нетология-групп» Лицензия № 037356 от 06.04.2016 Департамента образования г.Москвы
часов — 36 , год окончания 2018
Дата начала — 25.12.2017
Дата окончания — 14.03.2018

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 21.10.2015

( на 01.04.2021 )
Родился 30.10.1969 в Калужской области. Закончил КГПИ им. Циолковского в 1993 году по специальности «учитель математики и информатики». С 1994 года работал в НПО им.Лавочкина инженером-программистом. В школах г.Химки работает с 1994 г. учителем физики и математики, с 2009 года – в Лицее. Награжден грамотами управления по образованию г. Химки за подготовку призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
Область профессиональных интересов: подготовка к итоговой аттестации учащихся в 9-ых и 11 классах по математике и физике, межпредметные связи физики и математики, методическое обеспечение преподавания предметов физико-математического цикла, решение олимпиадных и повышенной сложности задач по физике и математике, педагогическое сопровождение одаренных школьников. Имеет  призеров и победителей  муниципального и областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, ВУЗовских олимпиад. Эксперт ГИА по математике.
Хобби: книги, искусство, спорт, рыбалка.

Преподаваемые предметы, курсы

физика, математика