Купченко Надежда Николаевна

Подразделение — Кафедра начального образования
Основная должность  — учитель

Высшее образование (специалитет, магистратура)
Елецкий государственный педагогический университет им. И. Бунина
Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Проектирование образовательного процесса в начальной школе на основе компетентного подхода (на примере курса математики)»
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
часов — 72 , год окончания 2019
Дата начала — 29.05.2019
Дата окончания — 29.08.2019

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 10.02.2020

Персональный сайт

Родилась в 1976 г. В 1998 г. закончила факультет «Педагогики и методики начального образования» Елецкого государственного педагогического университета им. И. Бунина. Педагогическую деятельность начала с 1998 г., с 1998 г. работает в Лицее 13 г.о. Химки учителем начальных классов. Учитель высшей категории.

1.Министерство образования Московской области Почётная грамота за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днём учителя. 2.Администрация г.о. Химки Московской обл. Управление по Образованию Благодарность за активную работу в деятельности муниципальных методических объединений.
3.Администрация г.о. Химки Московской обл. Управление по Образованию Почётная грамота за многолетний творческий труд, успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.
4.Администрация г.о. Химки Московской обл. Управление по Образованию Почётная грамота за значительный вклад в развитие системы образования городского округа Химки
5.Администрация г.о. Химки Московской обл. Управление по Образованию Почётная грамота за творческий поиск и инициативу, успехи в обучении и воспитании школьников
6.Администрация г.о. Химки Московской обл. Управление по Образованию Благодарность за активное участие в организации и проведении зонального семинара для учителей начальных классов «Инновационные подходы к преподаванию в начальной школе: опыт, проблемы, перспективы»
7.Администрация г.о. Химки Московской обл. Управление по Образованию Благодарность за большую творческую работу, за активное участие в городском мероприятии.
8.Химкинская городская организация профсоюза работников народного образования и науки Почётная грамота за большой вклад в развитие профсоюзного движения работников образования г.о. Химки
9.Московское областное отделение Общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» Благодарность за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью учащихся при под-готовке исследовательских работ и творческих проектов младших школьников, посвящённый 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

Преподаваемые предметы, курсы

русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение