Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Рябухина Ольга Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Фатеева Юлия Евгеньевна заместитель директора
  3. Бузятова Ольга Васильевна заместитель директора
  4. Голованова Наталья Леонидовна заместитель директора
  5. Крылов Владимир Федорович заместитель директора
  6. Кузнецова Надежда Валентиновна заведующий библиотекой
  7. Кушляева Ирина Михайловна заместитель директора
  8. Пряжникова Светлана Юрьевна заместитель директора
  9. Федосеева Наталья Николаевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алаев Владимир Николаевич учитель
  2. Аманжолова Данара Аманжоловна педагог дополнительного образования
  3. Бакулина Алла Викторовна учитель
  4. Баркина Антонина Ивановна учитель
  5. Блюм Мария Александровна учитель
  6. Бойко Светлана Владимировна учитель
  7. Бурнашева Ольга Анатольевна учитель
  8. Верендякина Елена Алексеевна учитель
  9. Викторова Юлия Владимировна учитель
  10. Викторов Петр Викторович учитель
  11. Воловик Антонина Дмитриевна учитель-логопед
  12. Гарбузова Наталья Вячеславовна учитель
  13. Герасимова Галина Романовна учитель
  14. Гилева Ольга Владимировна педагог дополнительного образования
  15. Головатая Галина Владимировна учитель
  16. Громова Нина Андреевна учитель
  17. Гурьева Оксана Валерьевна учитель
  18. Гусева Валентина Ивановна учитель
  19. Давыдянц Ирина Валерьевна учитель
  20. Дегтярева Лилия Николаевна учитель
  21. Довгялло Марина Николаевна заместитель директора
  22. Задачина Елена Федоровна педагог дополнительного образования
  23. Заславский Алексей Андреевич педагог дополнительного образования
  24. Зубарева Валентина Евгеньевна учитель
  25. Зыкова Татьяна Николаевна учитель
  26. Ильина Алина Юрьевна педагог дополнительного образования
  27. Ильин Александр Николаевич педагог дополнительного образования
  28. Карпенкова Валентина Михайловна учитель
  29. Карпова Наталья Борисовна учитель
  30. Карпунина Ирина Николаевна учитель
  31. Карчава Екатерина Артуровна учитель
  32. Клинкова Ольга Яковлевна учитель
  33. Ковтун Галина Александровна учитель
  34. Кондряков Владимир Алексеевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  35. Корабешкина Ирина Николаевна учитель
  36. Корбукова Олеся Петровна учитель
  37. Коржова Валентина Васильевна учитель
  38. Кулаевская Юлия Юрьевна педагог-психолог
  39. Купченко Надежда Николаевна учитель
  40. Купченко Тимур Николаевич учитель
  41. Лебедева Галина Ивановна учитель
  42. Левадняя Светлана Васильевна учитель
  43. Лукаш Ольга Сергеевна учитель
  44. Михайлов Евгений Александрович педагог дополнительного образования
  45. Мордвинкина Наталья Анатольевна учитель
  46. Муравьева Лена Петровна учитель
  47. Мурашова Роза Викторовна учитель
  48. Назарова Елена Павловна учитель
  49. Никулова Алина Александровна учитель
  50. Паламарчук Екатерина Анатольевна учитель
  51. Панова Оксана Николаевна учитель
  52. Пеньдеева Екатерина Васильевна учитель
  53. Пермякова Ирина Альбертовна учитель
  54. Персидский Николай Владимирович учитель
  55. Полукеева Анна Владимировна педагог дополнительного образования
  56. Пополитова Дарья Владленовна педагог дополнительного образования
  57. Пополитова Инна Вячеславовна учитель
  58. Птушкина Светлана Юрьевна учитель
  59. Репринцева Людмила Николаевна учитель
  60. Рябых Ольга Николаевна учитель
  61. Солуянов Дмитрий Андреевич педагог дополнительного образования
  62. Степанян Лусине Мелсиковна учитель
  63. Столярова Анастасия Павловна педагог дополнительного образования
  64. Стоцкая Александра Вячеславовна учитель
  65. Стрельцов Виталий Михайлович учитель
  66. Суханова Мария Аркадьевна учитель
  67. Трусова Любовь Ивановна учитель
  68. Тыкоцкая Любовь Федоровна учитель
  69. Филимонова Елена Михайловна учитель
  70. Филиппова Валентина Александровна учитель
  71. Хараева Наталья Валерьевна учитель
  72. Чебышева Алина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  73. Чехова Татьяна Анатольевна учитель
  74. Шибалова Антонина Сергеевна педагог дополнительного образования
  75. Шульдешова Юлия Николаевна социальный педагог
28 августа 2015

 В нашем лицее работают учителя- победители конкурсов:

ПНПО Образования:

Мурашова Роза Викторовна 2007 год ( Региональный уровень)

Земскова-Короткова Мария Геннадьевна 2011 год ( Всероссийский уровень)

Пополитова Инна Вячеславовна 2011 год ( Всероссийский уровень)

Левадняя Светлана Васильевна 2009 год (Региональный уровень)

Левадняя Светлана Васильевна 2013 год (Мультимедиа в образовании)

Герасимова Галина Романовна 2009 год ( Всероссийский уровень)

28 августа 2015

В нашем лицее работают учителя- победители конкурсов:

ПНПО Образования:

Мурашова Роза Викторовна 2007 год ( Региональный уровень)

Земскова-Короткова Мария Геннадьевна 2011 год ( Всероссийский уровень)

Пополитова Инна Вячеславовна 2011 год ( Всероссийский уровень)

Левадняя Светлана Васильевна 2009 год (Региональный уровень)

Левадняя Светлана Васильевна 2013 год (Мультимедиа в образовании)

Герасимова Галина Романовна 2009 год ( Всероссийский уровень)

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 59
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»