«Правовые волонтеры»

1 марта в Музеи Космонавтики учащиеся 10 класса нашего лицея приняли участие во втором туре первого уровня игры МИПИ «Правовые волонтеры» — это уникальный правопросветительский проект, который реализуется с 2013 года и является единственным подобным форматом правового просвещения в России.  Проект основан на анализе лучших правопросветительских практик, реализованных Аппаратом Уполномоченного по правам человека. В 2017 году получил поддержку Фонда президентских грантов.

Это первый опыт ребят в участии проектов такого масштаба. И сделав выводы из неудачное выступления в первой игре, они собрались и показали самый высокий результат из 52 команд во второй игре первого уровня. Молодцы! И удачи в дальнейшем пути!

02.03.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»